Ифа-Ориша Западно-Африканская магия, религия, колдовство

Независимый Форум для практикующих Ифа, Ориша, Эгунгун, Водун, Вуду, Сантерия
Текущее время: 30-04, 09:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орики ОРИ
СообщениеДобавлено: 10-12, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 22:35
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Вот, нашел орики ори, они подходят для ибори? Заранее спасибо.

Ori san mi. Ori san mi. Ori san igede. Ori san igede. Ori otan san mi ki nni owo lowo. Ori otan san mi ki nbimo le mio. Ori oto san mi ki nni aya. Ori oto san mi ki nkole mole. Ori san mi o. Ori san mi o. Ori san mi o. Oloma ajiki, iwa ni mope. Ase.

Inner Spirit guide me, Inner spirit guide me. Inner spirit support me, Inner spirit support me. Inner spirit support my abundance. Inner spirit support my future children. Inner spirit support my relationship. Inner spirit protect my house. Inner spirit guide me. Inner spirit guide me. Proctor of children, my inner character is thankful.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:40
Сообщения: 10
Ori san mi. Ori san mi. Ori san igede. Ori san igede. Ori otan san mi ki nni owo lowo. Ori otan san mi ki nbimo le mio. Ori oto san mi ki nni aya. Ori oto san mi ki nkole mole. Ori san mi o. Ori san mi o. Ori san mi o. Oloma ajiki, iwa ni mope. Ase.

Вот эти орики подходят. Искать их не надо,Awo Fafemi Fatalabi дает их всем своим ученикам.

Inner Spirit guide me, Inner spirit guide me. Inner spirit support me, Inner spirit support me. Inner spirit support my abundance. Inner spirit support my future children. Inner spirit support my relationship. Inner spirit protect my house. Inner spirit guide me. Inner spirit guide me. Proctor of children, my inner character is thankful.

А это перевод этих орик,который Awo Fafemi Fatalabi тоже дает,но на русском.

_________________
Ищите и найдёте, стучите и Вам откроют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 19:56
Сообщения: 309
Ogbo ato!

Перевод многих орики был сделан не совсем корректно американскими жрецами. Например, Orí oto san mi ki nni aya, если перевести с йоруба, будет не внутренний дух, а ори дает мне возможность найти жену. Слово aya означает жена. Поэтому дорогие женщины, если вы имеете нормальную сексуальную ориентацию, произносите не aya, а oko-муж. Orí oto san mi ki nni oko. :!:

_________________
Если овца игнорирует мудрую рекомендацию она станет пищей для богов. (Стих из Оканран Овонрин)

Oluwo Fafemi Fatalabi Adesanya Awoyade
IJO ESIN EBILE BABALAWO EGBE IFA OGUNTI, ODE REMO
Fatalabi@gmail.com
+ 38 (097) 556 16 07


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB