Ифа-Ориша Западно-Африканская магия, религия, колдовство

Независимый Форум для практикующих Ифа, Ориша, Эгунгун, Водун, Вуду, Сантерия
Текущее время: 27-04, 09:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важность духовной дисциплины
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 12:42
Сообщения: 27
Откуда: Украина, Донецк
Касательно саморазвития. Изначально, пока традиция не становится образом жизни, в большинстве случаев люди воспринимают ее законы как догмат или как своего рода клетку для себя! Как следствие можно начать нарушать их или, что еще хуже подстраивать Ифа под себя (примеры приводить я думаю не надо). Так вот в моей практике был один такой случай. Я очень хотел получить одну вещь, хотя и понимал, что если это сделать, плохо может быть не только мне. И вот как-то раз я все таки решил наплевать на предупреждение Ифа и сделать по своему. Итог - месяц болезни, потеря работы и любимого человека (не физически конечно). Это еще раз доказывает справедливость утверждения Аво Фалокуна "... если проблема не решена внутри, у Эшу есть возможность перенести ее наружу..." и также то, что законы Ифа - это не просто свод правил, на уровне энергии это факты и если вы прошли Шефа вы обязаны и будете их соблюдать. Важно работать над своим Ори и многое касательно законов станет Вам понятно!! :wink:
Ире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB