Ифа-Ориша Западно-Африканская магия, религия, колдовство

Независимый Форум для практикующих Ифа, Ориша, Эгунгун, Водун, Вуду, Сантерия
Текущее время: 28-04, 23:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасенные жизни.
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:40
Сообщения: 10
Обратилась ко мне дальняя родственница с просьбой спасти жизнь ее беременной дочери,от которой,по ее словам, отказались все врачи,потому, что естественным путем ребенок не сможет родиться,а она по состоянию здоровья не перенесет наркоз. Короче делай что хочешь,а детей спаси. Что интересно, до этого момента она скептически относилась к моему увлечению традицией,считая это дуростью и идолопоклонством.Но видать стрессовая ситуация заставила ее обратиться к тому, над чем насмехалась. (Это сейчас небольшое злорадство было :twisted: ). Вечером я сделал предсказание,которое подтвердило все,что она мне сказала. Не уверенный в своих силах,я если честно,испугался брать на себя такую ответственность. Решил съездить к знакомой бабульке,она со всех любую порчу снимает. Внимательно изучив фотографию, бабушка "обрадовала" меня сказав,что помочь не может, т.к. порчи никакой нет, это ей на роду написано, а судьбу она переписывать не умеет. Но в предсказании было сказано,что на ситуацию повлиять можно! У меня сразу возникли сомнения,правильно ли я сделал предсказание? Может мельком взглянув на опеле,я неправильно определил Оду? Сделал повторное предсказание. Все верно, исправить ситуацию можно. Но страшно блин! Что нибудь не так сделаю,потом всю жизнь себя корить буду! Звоню Олуво Фаталаби, описываю ситуацию. Он попросил прислать фотографию,и пообещал позвонить. На следующий день звонок. Все нормально, говорит, сделаем. Когда должна родить? Примерно через две недели. О,говорит,времени много,все будет нормально. Родила немного раньше. Она рассказывала, что роды не помнит,хоть и рожала без наркоза. Говорит,что все время была в комнате,залитой ярким,но не слепящим светом,ощущала спокойствие и радость. А очнулась, уже в палате. Ребенок родился обвитый пуповиной,но живой и здоровый. Вот такая вот история. Огромное спасибо Олуво Фафеми Фаталаби, за проведенную работу!!! Когда я позвонил ему,чтоб узнать сколько должен за работу,т.к. любой труд должен оплачиваться,тем более труд требующий не только духовных затрат,но и затрат на материалы,да еще и с таким результатом,(кстати,мама девочки почему-то опять перешла в стан скептиков,и считает,что никакого чуда нет,врачи же давали 10% что все получится,вот это они и есть.А врачи сами в шоке,от того,что все получилось.) Олуво сказал мне: " Давай ты прекратишь раздолбайничать, и начнешь нормально практиковать, это и будем считать оплатой". Отдельное спасибо Аво Фалана, за моральную поддержку и готовность помочь!

_________________
Ищите и найдёте, стучите и Вам откроют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 02:38
Сообщения: 104
Хочу поделиться еще одной ситуацией, будучи практически ее свидетелем.
Спасенные жизни иногда дорого обходятся людям, которые творят зло.

К Олуво обратилась женщина. Женщина хотела иметь ребенка. Но как пишется во второсортных романах: и свекровь - ведьма, и сестра ее – ведьма, да и вся родня мужа – сплошь и рядом ведьмы. И не столько в магическом плане, сколько в обычном, людском понимании этого слова. Но родственники - это привычное для людей. А вот когда в роль вступают посторонние люди, которые отыгрываются на других, вот это уже переходит все грани.
Работу за работой Олуво проводил для этой женщины. Изменения у окружающих ее людей пошли крайне негативные. А ведь Олуво всего лишь снимал негатив с пришедшей к нему клиентки.
А женщина все чаще и чаще жаловалась на своего начальника, который увлекался магией в ее народном исполнении. Пошли от него угрозы в ее адрес, что, мол, и в декрет он ее не отпустит, и что выживет с места работы, и вообще не забеременеет она!.. И что она на всех насылает порчу.
Ну до порчи этой женщине очень далеко. Даже при желании, она навряд ли бы такое смогла сделать. Но что-то дергало ее начальника все больше и больше.
Из рассказов женщины выходило, что он уже неоднократно «прикладывал руку» к ее неприятностям со странными стечениями обстоятельств.
И тогда Олуво сделал амулет (какого плана я писать не буду, из практических соображений) и отдал женщине. Этот амулет должен был защищать ее от тех людей, которые не желали ее беременности. И, как говорит Олуво (это я немного подшучиваю), он еще немного помолился какому-то страшному духу, за нее (какому духу Олуво не стал раскрывать секретов).
Вот здесь и началось самое непредсказуемое.
Прошло не более недели, когда эта женщина позвонила и сказала Олуво, что ее начальник (я намеренно не описываю, какая должность была у мужчины) умер. Подавился куском мяса….

К чему я это все описала. Иногда чтобы спасти одну жизнь, приходится ее защищать до конца. И жаль, когда такие люди, как начальник этой женщины, становятся такими показателями.

Я видела помимо той ситуации еще несколько, где Олуво вылечил практически 10-летнюю астму у мальчика подростка. Преклонного возраста женщина, которая, не зная о том, что проводится работа Олуво (за нее просила дочь), почувствовала облечение на физическом уровне. То есть никаких «уверений» тех или иных людей, которые могли бы подозревать о том, что происходило в тот момент – не было. На этом список не заканчивается….

_________________
И Тьма не Тьмой является, когда
В глаза глядят живые небеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:06
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
Заранее прошу прощения за подробности!!! Те, кто знает, о чем я, те поймут меня.
Те, кто с этой болезнью не сталкивался никогда в жизни - чтобы представили.

О камнях в почках все наверное слышали. Но у кого-то этот процесс протекает безболезненно много лет, а кому-то не так везет.
Самое тяжелое состояние при болезни – не возможно ни есть, ни пить, рвота, человек постоянно находится в полуобморочном состоянии и ослабевает до такой степени, что не способен подняться, начинаются судороги ног и рук, почки отказывают и не выполняют свои функции. И все эти прелести сопровождаются жуткой болью из-за камней, которые царапают почку изнутри. Человек живет на обезболивающих уколах несколько недель пока камни или сами не выйдут (что приносит в прямом смысле ужасную боль), или их не удалят или не раздробят. Плюс начинается аллергия на препараты, что также провоцирует судороги и потерю сознания.

Болезнь началась очень быстро и в очень тяжелой форме со всеми возможными вышеперечисленными "прелестями". Врачи развели руками, сказали «посмотрим что будет дальше, должен сам выйти». Через 3 дня человек практически не вставал, жуткие боли продолжались 2 недели, лекарства не действовали.

Интересно еще и то, что «страсти» начались через несколько дней после очень некрасивого самодеятельного пересечения двух эгрегоров, христианского и Ифа.

После просьб к Эшу прекратились судороги и боли, которые уже не снимались даже уколами.
После просьб к Ойя камень вышел самостоятельно и практически безболезненно на следующий же день.

Уж не знаю, можно ли это назвать спасенной жизнью, хотя пути всевышнего неисповедимы.
Но чудом я для себя это точно называю.

_________________
Пусть уж лучше заклюют меня эти прекрасные гордые птицы, чем вот так замерзать одному... гадким утенком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:53
Сообщения: 218
Цитата:
На этом список не заканчивается…


Это так, Iba Baba Винсент Вайт :wink:

_________________
Omo Ojugbona Awo Falola Adesanya ati Oluwo Araba Ode Remo.

Awo Egbe Awo Toshin.
Ogbo ato asure Iwori-Wofun.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB