Ифа-Ориша Западно-Африканская магия, религия, колдовство

Независимый Форум для практикующих Ифа, Ориша, Эгунгун, Водун, Вуду, Сантерия
Текущее время: 29-04, 03:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онлайн радио Йоруба в интернете...
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 15:17
Сообщения: 17
Здравствуйте! Я конечно понимаю, что тут идут обсуждения традиции Ифа Ориша и данная тема непосредственно к ним не относится, но всёже она относится к Йоруба, и наверное будет интересна тем, кто хочет услышать мызыку норода Йоруба и песни на языке йоруба, как современные, так и народные...
Сделать это можно онлайн, на интернет станциях:
Radio Abeokuta (High)
http://www.live365.com/stations/radio_abeokuta_2
Radio Abeokuta (Low sp)
http://www.live365.com/stations/abeokuta_webpages
На данный ресурс наткнулся чисто случайно, чему несказанно рад! :razz:

Всвязи с тем, что "откопать" йоруба музыку не так-то просто, лично для меня это - самый оптимальный вариант... Конечно на этих станциях попадаются и чудаковатые "рекламные" песни христианских "миссионеров", кудаж без них :mrgreen: , и современная эстрада, которая по моему мнению, так же как и наша оставляет желать лучшего, но также здесь встречаются именно ФОЛЬКЛОРНЫЕ ансамбли, которые представляют по моему мнению наибольший интерес!

Поэтому я считаю, что всёже данный материал будет полезен тем, кто интересуется музыкой, ведь музыка - это часть жизни народа и по ней можно судить о культуре этого народа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 15:17
Сообщения: 17
Упс! :oops: Забыл сказать: чтобы прослушать именно эти станции нужно зарегестрироваться, но это происходит быстро и наверняка займёт не больше 3х-5ти минут и думаю, что заинтересовавшимся, данная процедура не составит труда. Единственное, что нужно знать - это элементарную базу английского языка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB