Ифа-Ориша Западно-Африканская магия, религия, колдовство

Независимый Форум для практикующих Ифа, Ориша, Эгунгун, Водун, Вуду, Сантерия
Текущее время: 29-04, 02:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12, 11:50
Сообщения: 93
Цитата:
ммм..не совсем понял о чём речь...традиции практика в которых личная сила идёт...хмм...

Традиции бывают разные с разными энергетическими проявлениями и вкусом)))
Цитата:
И что это за Традиции в которые не нужно посвящение?...даже в Викку, которую многие "архисерьёзные маги" всерьёз не воспринимают требуется посвящение. Причём отдельное посвящение для личной практики и отдельное посвящение для работы с людьми и обучения.


Зря эти люди в серьёз не воспринемают Викку... Посвящение? В Викку?
Ну Викка бывает Дианическая , Гардерианская и.т.д.... И в каждой по разному... А где посвящения чисто символично для галочки, а где энергетический факт еще большой вопрос....

Цитата:
Мёртвых получает Шефа для развития. Это вполне нормально.


не спорю...
Цитата:
Я о том что бы пытаться ставить программы для PC на платформы которые вообще не сочетаемы с этими программами. К примеру тот же Mac или графическая станция Silicon. Или пытаться впихнуть Виндовс на системы NORAD или AEGIS


Точно так же как и практики ... Кто то в большей степени целитель , кто то диагност, кто то боевой солдат , кто то переплитает судьбы .
Цитата:
Для меня этот вопрос актуален. Телесно-ориентированные практики это наверное наименее изученная тема в Ишеше. Я только знаю о том, что они таки есть в нашей Традиции. Но вот где?..


Присоиденяюсь к твоему вопросу))))
Цитата:
можно незаметить как из Видящего превратишься в глючного космонавта. Вот для этого и нужна Традиция


Брат, есть люди которых Виденье не глючит , их глючит практика с Ориша и Ифа))) А каждого человека глючат разные вещи изза разных особенностей сосзнания отдельно взятого практика...
Цитата:
От обилия дешёвых брошюрок по рунам никто об этом не задумывается


О Рунах знают все... А вот как найти им применение знает ни так много людей... Плюс опять же друг мой, Ассов эфективно без посвящение призывать более чем реально , а вот Ориша? Это все энергетические нюансы Традиций...

Давайте закончим это обсуждение, все всех поняли, а мы не бессмертны у нас много дел)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB