Ифа-Ориша Западно-Африканская магия, религия, колдовство

Независимый Форум для практикующих Ифа, Ориша, Эгунгун, Водун, Вуду, Сантерия
Текущее время: 28-04, 08:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 04:12
Сообщения: 458
Откуда: Киев
Aboru Aboye!

После инициаций (посвящений) и работ которые провел Олуво Фафеми Фаталаби (Винсент Вайт) кто-то перестал болеть, избавился от многих проблем, достиг желаемого. Как повлияла на вас инициация, что она вам дала? Поделитесь свои опытом. Будет интересно ваше мнение.


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 13:53
Сообщения: 41
Откуда: EGBE AWO TOSIN
Добрый день!

Когда мне задают вопрос, "что тебе это дает?", практически все необходимое для успешной жизни.
Произошли изменения в личной жизни, социальном плане.
Вы получаете после инициации блага, иногда даже получаете больше чем заслуживаете и только от вас зависит, удержите ли вы блага в дальнейшем или потеряете их.

_________________
to!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 19:44
Сообщения: 1
IRE O!

Меня зовут Владислав. В 2001 год, уволившись с работы в гос. учреждении, я основал бизнес, который приносил небольшой, но стабильный доход и главное – позволял заниматься любимым делом.
Все шло хорошо, в 2004 году у меня появился компаньон, мы расширили сферу предлагаемых услуг. В 2005 году он предложил взять кредит на модернизацию оборудования. Я выступил поручителем… В итоге полученные средства пошли на погашение его долгов весьма неприятным людям, о которых я не был осведомлен. По факту – компаньон «сел на стакан» и кредит мне пришлось погашать самому. Это было достаточно проблематично - пришлось постепенно сворачивать все, продавать ,одалживать у друзей… Перспективы были унылые и мне пришлось устраиваться на другую работу, средств катастрофически не хватало, все не клеилось и выхода из ситуации казалось не было. Отчаянье сменила апатия и меня поглотила тупая монотонность будней…
Но мне повезло - я встретил Человека (Винсента Вайта), который фактически «разбудил» меня. Порой нам так не хватает поддержки и понимания… Меня заинтересовала информация о ТРАДИЦИИ ИФА, мы много общались и я в свое время решил пройти посвящения.

Если попытаться описать ощущения и проанализировать результаты - это ощущение, своего рода освобождение той лучшей части тебя, возможности которой выходят за установленные ранее пределы, и я нашел выход из затруднительной ситуации.
Я благодарен Духу, который свел наши Пути, я благодарен Винсенту Вайту, который поддержал меня в трудную минуту, я благодарен всем, кто помог мне научиться видеть Мир другими глазами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:03 
Aboru Aboye!
Скажу заранее, что до Ифа у меня был опыт духовных практик. И зачастую, по причинам коренящимся в собственной личности, он был достаточно негативен. Но у меня всегда было иррациональное чувство необходимости продвижения. И за последние годы оно не только не угасло, но разгорелось с ещё большей силой. А Ифа подарила неиссякаемый источник этого огня.
..."Ифадахунси" сказал мне Винсент Вайт, после обозначения табу и рекомендаций для меня. Когда Небо вернуло меня на землю и запах крови уже не столь резко щекотал мои ноздри я вышел на балкон и оглядел пролегающую подо мною улицу. И я понял, что я снова в центре Перекрёстка и мир открывает для меня свои объятия. Ифа подарила мне стержень способный удержать Вселенную. Католики в день свадьбы говорят "Твоя чаша никогда не опустеет ибо я буду вином для тебя". Ифа подарила мне и чашу и вино.
…Возвращаясь на материальный уровень могу сказать, что на протяжении последних пяти лет я часто испытывал финансовые затруднения. На сегодняшний день я работаю в крупной страховой компании далеко не на последней должности. Так же постепенно развиваю оккультно-магическую практику с клиентами. Вокруг меня появилось множество людей искренне желающих моего общества. И чем быстрее и ярче мир вокруг, тем желаннее смотреть в душу…
Я склоняюсь пред Олуво Фафеми Фаталаби и Учителями нашей Духовной Линии. Я склоняюсь перед Братьями и Сёстрами которых знаю и не знаю. Склоняюсь пред Ифа, силой Матерей и мудростью Предков. И склоняюсь пред Ори, открывающему врата к живым водам Духа…

Стих из Оду Osa-Irosun:
"...Присоединяйтесь и выбирайте Ире (благословения).
Я выбрал благословение богатством - ire aje,
Я выбрал благословение супружеством - ire aya/oko,
Я выбрал благословение детьми - ire omo,
И длинную жизнь - ire aiku."

Ире ооо!


Последний раз редактировалось Ifadahunsi Ifadara 08-01, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:22 
Aboru Aboye!

Я получил посвящения от Аво Фалокун Фатунмби когда его пригласил на Украину Винсент Вайт, это было в 2004 году. Также в 2006 я прошел в Оде Ремо полную Ифа инициацию которую провел для меня Араба Оде Ремо и старшие жрецы нашей линии. Обучение Ифа и много других ценных уроков я получил у Винсента Вайта (Олуво Фафеми Фаталаби), он знает об Ифа и других практиках намного больше меня, несмотря на то, что я изучаю уже практику 11 лет, также он обладает определенными врожденными магическими способностями, которые через посвящение не получить.
Я видел много исцелений и чудес рядом с этим человеком. Благодарю силы, за встречу с ним .

Ашэ ооо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:17 
Добрый день, меня зовут Тимур Михайловский, живу в Москве, получил посвящение у Винсента Вайта, что именно мне это принесло?
Жизнь очень меняется после инициации в традицию. Иммунитет повышается на порядок выше - человек перестает болеть. Мне было очень приятно, когда вокруг меня прошло три эпидемии гриппа, а я не болел. Это при том, что до посвящения я болел чаще других людей. Происходят внутренние преобразования, Ориша меняют мировоззрение. С духовным ростом приходит больше понимания, если, конечно, Вы усердно работаете. Чем больше практики - тем быстрее результат. Предсказания сбываются, то о чем просишь - достается легче, чем другим. Но нельзя забывать, что есть дисциплина и табу.
Будешь сворачивать с пути - ждет потеря. Главное идти по пути, предназначенному судьбой.
Орунмила в этом помогает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 04:12
Сообщения: 458
Откуда: Киев
Мадин Ра (Илана Сазонова) в своей одной статье писала:

Цитата:
"Про общину практикующую древние практики йоруба я узнала на одном из русскоязычных сайтов. Пообщавшись с некоторыми людьми, кто пытался представлять себя знатоками африканской практики и, удостоверившись, что имею дело с обычным надувательством, я решила ехать на Украину к Бабалаво Аво Фафеми Фаталаби, так как он один, из всех, с кем я общалась, имел реальное отношение к жречеству и африканской традиции.

Сразу поясню, что Бабалаво в буквальном переводе с языка йоруба означает - Отец Тайн, и это название жреческого уровня. Аво Фафеми – духовное имя, которое он получил вместе с титулом.
Удивительно было то, что уже через несколько месяцев после получения первоначальной информации об инициации, я нашла возможность поехать на Украину.

Я получила от Аво Фа'феми двух Эшу.
- Илана, послушайте меня! Здесь будет жить Эшу! – Бабалаво показал на голову Эшу Элегбара.- Ориша Эшу может изменить вашу жизнь: сделать ее хорошей или плохой. Именно Эшу помогает удержать все ИРЕ (достижения, успех, и все хорошие вещи жизни), но инициированный должен быть щедрым к этому Богу и делать достойные жертвоприношения.
Жертвоприношения…Да, они обязательны. Это могут быть специальные блюда, алкогольные напитки и, конечно же, птица. Кормить Эшу – значить делать жертвоприношения.

Каплями крови были окроплены будущие священные объекты для поклонения Ориша. Бабалаво кормил мои святыни: камень Эшу Одара, "голову" Эшу Элегбара, горшок Огун и продолжал петь орики. Пух и перья кружили везде. В комнате пахло травами. Запах исходил от приготовленного ранее омиэро (травяная смесь)...


В том, что Аво Фа’феми - истинный Бабалаво сомнений не осталось, после того как перестала болеть моя рука. До этого болезнь сустава до такой степени доводила меня, что стонала даже во сне. Медицина, как всегда, предлагала варианты временного облегчения. Боль в плече ушла через день после посвящения. Потом начались чудеса поинтересней.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 02:49 
Aboru Aboye!

К Ифа меня повернуло очень неожиданно. Никогда не думал, что буду заниматься африканской практикой. Но в один день просто потянуло и всё, стали встречаться знаки, приходить специфические сны и т.д. Изучая Ифа всё потихоньку складывается в голове. Что больше всего поражает - казалось бы древние "дремучие" африканцы, режущие невинных животных и совершающие кровавые жертвоприношения (картинки из Голливуда:), а додумались до того же, что описано в канонах Вед, даосизма и прочих мистических систем. Когда я впервые после Шефа (Рука Ифа) взял в руки икин (полученые от Винсента Вайта), то аж опешил - ощущения, переживания были очень и очень близки к тем, что имели место в практике йоги и трансцендентных медитаций.
Чем больше я погружался в Ифа тем больше она представала не как куча заклинаний для счастья, удачи и наказать-злого-дядьку методик, а как стройная и целостная религиозная, мистическая система. Путь. Духовный путь.
Это наверное и так понятно, но для меня стало целой революцией в сознании. Жрецы оказывается знали и о том как конкретно возникла вселенная и о том, что сейчас известно как глубинная психология и о генетике и всём прочем. Более того, дали конкретные инструменты к познанию всего этого.
Если говорить о практических результатах - они тоже приятно удивляют.
Хочу выразить огромную признательность Аво Фафеми Фаталаби за то что он принёс эту традицию в СНГ и помогает пройти этим путём.
После Шефа, я отправился в Африку и получил полную Ифа инициацию у главы Оде Ремо, а именно Араба Адесанья Авояде. Также я ездил с Винсеном Вайтом в другие регионы Западной Африки.
Сейчас успешно работаю с клиентами и продолжаю учиться у Винсента Вайта, посещая его офис, наблюдая как он работает.

И еще пару слов. В любой древней магической системе всегда есть два аспекта: эзотерический (составляющий тайную часть учения) и экзотерический (общедоступный). И очень не лёгкая задача отделить одно от другого. Особенно на родине этой системы. Если вы думаете, что в Индии каждый второй - тантрик и йогин, то глубоко заблуждаетесь. Заблуждаетесь так же как американский тинейджер, наслушавшийся сказок о страшных русских колдунах, жрецах Чернобога, жрицах Мораны и поехавший в Москву дабы всё это изучить. Вряд ли ему будет сразу сопутствовать успех)
И даже если взять православие или христианство в целом. Сколько попов являются реальными мистиками? Мало. Но именно столько же жрецов-Бабалаво в Африке или Кубе являются настоящими Аво, Отцами Тайн. Что бы изучать традицию на её родине, нужно иметь очень много терпения и упрямства. С вас будут "срубать капусту" за любые орики и за любой жест и слово в ритуале, к вам будут долго присматриваться, прикидываться дурачками и на всякий вопрос отвечать "не знаю", у вас обязательно появятся враги и недоброжелатели, проблемы и перепоны, т.к. тайна всегда себя оберегает. И Ифа не является приятным исключением из этого правила. Она тщательно хранит свои секреты, каждый из которых надо извлекать с упорством альпиниста и аккуратностью ювелира.
Так что народ, цените Олуво Фафеми Фаталаби (Винсент Вайт). Даже не за то что он настоящий Аво а потому априори достоин уважения. А просто потому, что это человек, который может учить вас Ифа на русском языке (это многого стоит), не прикидываясь валенком и не делая на вас бизнес. А потому народ, цените Аво Фафеми Фаталаби.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 03:15 
ALAAFIA ATI IRE!

Я в 2004 году получил от Аво Фалокун Фатунмби (Предков, Воинов и Ориша). То, что Аво Фалокун Фатунмби. Я получил также посвящение у Аво Фафеми Фаталаби (Винсент Вайт) и могу провести смело заявит и даже поспорить, Винсент проводит эффективные и очень сильные церемонии. Я могу это утверждать, так как мне есть с чем сравнивать, точнее сказать оценить уровень работы с энергиями американцев и наших жрецов.
Я был свидетелем как Аво Фафеми Фаталаби проводил инициации и другие магические работы для клиентов и скажу вам - это была классная работа с энергиями, которые ощущались не только ментально, а реально физически!
Уровень - просто супер.
Но что важно, любая инициация для нас, жителей мегаполисов, как автомат туземцу, нас не учат с детства как в Африке. Поэтому период практики после инициации наиболее важен: кто, как и когда поможет нам в обучении и даст ответы на постоянно возникающие вопросы. Я, например, после получения Ориша от Аво Фалокун Фатунмби почти три года практиковал и получал любую информацию от Аво Фафеми Фаталаби прежде чем стал полноценным жрецом Шанго и решил получить Шефа. Спасибо ему, он сильный жрец и человек хороший, а это, на самом деле, очень важно. Говорят нет пророков в родном отечестве, а я говорю, что есть! Используйте шанс, пока есть такая возможность.
IFA A GBE E!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 03:22 
Добрый день
В традицию меня привели некоторые проблемы со здоровьем. Мои знакомые рекомендовали мне обратиться к Винсенту Вайту, сказали, что он сможет помочь, если возьмется. Он помог, я стал спать и жить спокойно сразу же через три дня после сложного эбо (жертвоприношения) которое было выполнено в моем присутствии.
Чтобы я сейчас не написал здесь это будут просто слова. Нужно присутствовать при всем, что делает В. Вайт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 12:42
Сообщения: 27
Откуда: Украина, Донецк
Моя история чем-то похожа на историю ifadahunsi Ifadare. Я тоже до знакомства с Ифа занимался различными практиками и тоже в основном безрезультатно. Потом как-то прогуливаясь по городу, наткнулся на книгу Винсента Вайта "Сила вуду: поиск истоков".
Как сейчас помню ощущения, испытанные мной после прочтения обращения к Эшу Элегбара: давление в висках, онемение конечностей.... До этого я никогда не испытывал что-либо подобное!

С того момента я начал искать учителя и вскоре я встретил Аво Фафеми Фаталаби. Лично у меня после инициации прежде всего произошли резкое улучшение в личной жизни и в материальном положении после того как начал практиковать, но самое главное для меня очевидно, что Ифа меняет самую сущность человека, преображая его, заставляет человека понимать, как нужно жить в гармонии со всем! Я бесконечно благодарен судьбе за то, что она свела меня с Аво Фафеми Фаталаби и через него позволила мне ощутить, что такое истинная практика и дала мне так много благ, сколько я думаю, я пока не заслужил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 01:30
Сообщения: 1
Я благодарю Олуво Фафеми за тот опыт связи с духом который я ощутил в момент Шефа инициации. Во время и после ибори-церемонии мои мысли "ушли" и я ощутил полную тишину.Подобного я не испытывал раньше при самостоятельных практиках. Эффект ибори- церемонии проводимой Олуво произвел большой всплеск духовной силы, которая дремала во мне до встречи с Аво.
Модупэ Баба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 19:34
Сообщения: 1
Всем Alaafia ati ire!
Вот наконец-то дотянулись руки написать, что-то на нашем форуме (С октября собирался!!!)... Хотел бы попытаться описать свои ощущения после ибори (перед Шефа), хотя особо не знаю как такие вещи можно описывать словами.
Помню только что аудиальные, визуальные и тактильные ощущения значительно обострились...
Никаких мыслей по поводу откуда это все на меня навалилось нету и до сих пор(хочу этим сказать то, что механизм работы ибори остается для меня тайной), единственный объективный факт - это то, что к погружению меня в это состояние приложил руку Олуво Фафеми (Винсент Вайт)... О себе хочу добавить, что у меня не очень хорошо с чувствительностью к таким вещам и если бы этого не было на самом деле я бы не стал ничего писать. И еще хочу добавить, что по ощущениям, время, которое я пребывал в этом состоянии, составляло минут 15-20, а на самом деле прошло 2 часа!!!
В социальном и духовном плане больше появилось воздуха если можно так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 02:38
Сообщения: 104
Отписывать можно многое: и то, что в самом начале на самой инициации были такие явления, что любые сцецэфекты, просто меркли)))). На получении Эшу - было не меньше очень интригующих моментов в ощущениях. Но все это мелочи, по сравнению с тем общением, которое мне давали Ориша.
Думаю, это является более чем достаточным показателем того, что рядом с Винсентом Вайтом проявлен Дух, который и дает возможность таким проявлениям силы. Разве не об избранных говорится, когда упоминается, что не каждый способен дать такой толчок как неофиту, так и уже практикующему человеку.
Просто жаль, что многие забывают о том, что им было дано. Но, Сила все помнит.

_________________
И Тьма не Тьмой является, когда
В глаза глядят живые небеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:06
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
Знаете, уж наверно такова природа человеческая - ждать ЧУДА с большой буквы. Чтобы щука там говорящая или двое из ларца.
И скорее всего, когда новички сталкиваются с магией, ждут они сиюминутного здесь и сейчас ЧУДА, которое не вписывается в привычные рамки реальности. Сказки ждут немедленно!!!

Еще до инициации начинают происходить странности и чудеса эти срочные. Когда перед инициацией у самолета отказывает двигатель и сутки его не могут починить или поменять.

А Олуво Фафеми Фаталаби и Аво Фадайо на расстоянии самолет этот починили!!!
Когда начинаешь испытывать ощущения, с которыми раньше никогда не сталкивался (ну тут наверно все понимают, что я о спецэффектах).
Когда снятся невероятные сны. Когда при абсолютном безденежье находятся деньги на поездку на Украину. Когда проходит хроническая болезнь. Когда возвращают большие долги, которые не отдавали год, как только Винсент Вайт начинает делать предсказания Ифа. Когда внезапно появляются люди, о которых давно забыла.
Видимо еще слишком мало времени прошло с начала пути, чтобы понять всю суть и глубину традиции, но кроме этих сиюминутных чудес, которые меня как маленького ребенка приводят в восторг, есть еще что-то большее, пока до конца не осознанное.
Традиция начинает вести тебя сама по жизни, указывать на твои ошибки и искоренять твои страхи, лень и несамостоятельность. Прошло всего ничего, но я понимаю, что меняется характер, возвращаются все забытые мечты и начинают происходить события, приближающие тебя к реализации этих мечт, исчезают страхи перед жизнью. Поступки, которых я много лет стыдилась и прятала – выплывают наружу и так или иначе приходится признавать свою нечестность. Раскаяние что ли происходит. И ты становишься как бы перед зеркалом и видишь после нескольких лет сна и зашоренности все свои хорошие и плохие стороны. Когда ты доведен до отчаяния, но общение с В. Вайтом открывает тебе мир заново. И ты понимаешь, что кроме сознания, ограниченного стенами квартиры и собственными переживаниями, существует еще целый другой мир!!!!
Когда приезжаешь к В.Вайту, все чудеса, которые там происходят, воспринимаются как данность.
Спасибо Вам мои дорогие за поддержку и за традицию!

_________________
Пусть уж лучше заклюют меня эти прекрасные гордые птицы, чем вот так замерзать одному... гадким утенком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 00:43 
Спасибо!

Iba Awo Akoda Mo juba
Iba Awo Aseda Mo juba
Iba Awo Fafemi Fatalabi mo juba ooo!

В Настоящий момент я успешно практикую практики целительства с клиентами, после обучения у Винсента Вайта.

Ashe ooo!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:43 
Перед тем как пройти церемонии-посвящения прошел ровно год, как я узнал о Традиии Ифа и Ориша. За это время я уже умел и практиковал Ибори, почитал своих Предков, общался с некоторыми членами общины, узнавая у них информацию, которую они имели в праве мне рассказывать.
Я узнал кто такие Шанго (который, как выяснилось, является моим Головным Ориша), Огун, Эшу, Ошун, Йемоджа и другие Ориша. Когда моя Наставница, пред Мудростью и Силой которой я почтенно склоняю голову, рассказала о Традиции я вначале слабо себе это представлял, что когда-нибудь настанет и мой черед изучать тайны африканской традиции, и слова Араба Оде Ремо "Держите флаг Ишеше парящим" будут осознанны мною.

Я солгу, если скажу что этот год был легким.... О нет скорее наоборот. Но тот опыт который я получил, практикуя, стал бесценным для меня.. В день, когда я познакомился с Винсентом Вайтом, я попросил сделать мне Ифа предсказание, чтобы знать свой Путь в традиции. И вот день посвящения настал...
Солнечным днем, присев на циновку я услышал текст Ибаше, уже знакомый мне и ощутил как пространство начало колебаться в такт дыханию и словам Винсента Вайта. Затем пошло мощнейшее измененное состояние сознания, все поплыло, мыслей нет, чувств нет, есть только Я и СИЛА наполняющая меня...

Посвящение - ощущение полного перерождения, которое захватывало меня настолько, что в некоторые моменты меня просто уносило прочь в неизвестные грани восприятия реальности.
В.Вайт смеялся, видя меня, и по праву ощущая чувство удовлетворения от проведенной им церемонии.

Спасибо за путь и руководство.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 22:35
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Alaafia ati ire!

Я благодарен Винсенту Вайту за руководство и помощь.

Aboru Aboye.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-11, 21:06
Сообщения: 1
Хочу рассказать о том, как Ифа вошла в мою жизнь.
Еще два года назад я был крепким атеистом прямо таки до мозга костей. Такое мировоззрение сформировалось у меня по причине семейных проблем, ну и естественно воспитания. Туда же и мое образование – инженер лазерных технологий. Ну какая уж тут магия!
Впервые я услышал о магии от друга по-жизни Ifadipe. В апреле 2008 он в Киеве получил посвящения и по возвращении мне все уши проездил магией. Не один вечер мы провели в спорах до 3-х часов ночи доказывая друг другу «откуда растут ноги», и я ему сейчас очень благодарен за то, что он не сдался тогда и все таки смог посеять во мне сомнения и пошатнуть мое мировоззрение.

И тут в один из тех летних дней в мою жизнь вошел Винсент Вайт. Он позвонил Ifadipe и спросил, не обсуждаем ли мы его, и с какой целью. Узнав подробности, он пригласил нас к себе в офис, чтобы провести беседу. Шанс открыть для себя что-то, выступающее за рамки моего сознания я не мог.
В Одессе мы встретились с Винсентом Вайтом в его офисе. С первого взгляда я понял, что таких людей раньше не встречал (кто знаком с В.Вайтом тот поймет).
Винсент Вайт показал мне кое-что, что перевернуло мое сознание.

После инициации я не стал ходить по воде, летать по воздуху или стрелять огненными стрелами. Я так же не заработал миллион долларов и не покорил Эверест. Я по-прежнему ходил на работу, общался с теми же людьми, и все было как обычно. Почти все. Я начал по-другому смотреть на мир. Моя жизненная философия начала перерождаться. Появилась мудрость и внимательность, понимание мира, природа вещей, которые для меня были загадкой, стала проясняться. Это и есть настоящая магия.
Спустя год практик, в октябре 2009 я получил еще одно посвящение.
И по-прежнему я живу в той же квартире, та же работа, те же люди... Но внутри меня все меняется. Все те перемены, начавшиеся после первой инициации, продолжаются и усиливаются. Да и в обычной жизни все не так уж и вяло. Успехи в карьере, в новых контактах и связях, в отношениях с девушкой, наладились отношения с отцом. Но это всего лишь следствия глубоких внутренних перемен и только начало развития. Расширение рамок сознания и развитие личности стало для меня первым жизненным приоритетом. Все остальное приходит само собой. Некоторые события жизни и удачные совпадения вызывают улыбку, возникает ощущение, что кто-то умышленно все так хорошо подстроил.
В конце хочу сказать большое спасибо Винсенту Вайту за то, что он есть, за переворот моего сознания и за будущие знания, которые мне еще предстоит познать.
P.S. Текст вышел сумбурный и объем больше чем я рассчитывал. Но может быть, кому-то он поможет сделать первый шаг или заставит ностальгически вспомнить начало своего пути в Ифа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 01:50
Сообщения: 4
Доброго времени суток! С момента моей инициации времени прошло мало. Но кое что в моей жизни изменилось. Изменилось отношение к духовному развитию, появилось огромное желание развиваться, стала ощущать тягу к знаниям. Я благодарна Аво за это, а так же за его терпение. Так же отдельная благодарность людям присутствующим на моей инициации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB